К Региональному этапу Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий 2024 года наш колледж готов!

Сегодня 19 марта в Новосибирском аграрном государственном университете состоялось открытие Регионального этапа Чемпионата «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий, на котором присутствовали наши конкурсанты, эксперты, заместитель по воспитательной работе Татьяна Михайловна Яицких и директор нашего колледжа Виктор Викторович Эллерт.

Эти два Чемпионата направлены на демонстрацию участниками профессиональных навыков по наиболее массовым, востребованным, новым и перспективным компетенциям.

Министр образования Новосибирской области Мария Наильевна Жафярова сообщила, что в этом году количество компетенций выросло до 210, более 1300 конкурсантов будут соревноваться на 40 площадках.

К участию в мероприятиях Чемпионатного движения допускаются обучающиеся в возрасте от 14 лет. Основной категорий соревнующихся являются студенты профессиональных образовательных организаций.

Пройдя в январе непростой этап отборочных соревнований, от нашего колледжа в двух Чемпионатах будут участвовать 15 студентов в 9 компетенциях. Пожелаем им удачи и быть верными клятве участника основной возрастной группы:

-Уверенно идти к своим целям!

-Честно бороться за победу!

-Уважать соперников и экспертов!

-Мы готовы показать высокий результат и достойно представлять Новосибирскую область на всех этапах Чемпионатов!

Можно смело утверждать, что профессионал – в каждом из нас!

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59