18 октября на стадионе «Спартак» прошел шахматный турнир 68-й Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области. Наш колледж представляли: Потешкин Д. (221 СА), Каньшин Д., Каплин С. (023 ИСП), Филиппов М. (723 МОСДР).

17 октября для студентов второго и третьего курсов нашего колледжа образовательной программы «Мастер отделочных строительных и декоративных работ» была организована экскурсия на Завод ЖБИ-1 под руководством преподавателя Бирюковой Е.Н. и мастера производственного обучения Гуськовой А.П. с целью более глубокого ознакомления с будущей профессией.

День отца — это праздник, который ежегодно отмечается во многих странах мира. Этот день напоминает нам о важной роли отца в жизни каждого человека. Он символизирует любовь, заботу и поддержку, которые отец обеспечивает своим детям.