«Тот самый длинный день в году, с его безоблачной погодой,
Нам выдал общую беду на всех, на все четыре года.
Она такой вдавила след и стольких наземь положила,
Что двадцать лет и тридцать лет живым не верится, что живы...».
М.Симонов

В рамках серии профориентационных встреч 20 июня 2022 года в Новосибирский политехнический колледж приезжали представители региональной власти и руководители учреждений в лице Обердерфер Лилии Ивановны - заместителя руководителя департамента организации управления и государственной гражданской службы администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области, и Домшинского Дмитрия Александровича – руководителя «Центра защиты информации».

Фонд «Мост поколений» проводит Всероссийский показ военноисторических фильмов, приуроченный ко Дню памяти и скорби, который отмечается в 81-ю Годовщину с начала Великой Отечественной войны. Акция, посвященная теме детей войны и военного детства, пройдёт в рамках культурно-образовательной программы VIII молодёжного кинофестиваля короткометражных фильмов о Великой Отечественной и Второй Мировой войне «Перерыв на кино».

Управление ФНС России по Новосибирской области рекомендует жителям региона проверить наличие задолженности по имущественным налогам и в случае необходимости оплатить ее.

npolk@edu54.ru