Ярмарка вакансий

Студенты выпускных курсов нашего колледжа 18 октября 2023 года посетили городскую ярмарку трудоустройства.

Мероприятие, организованное Центром занятости населения г. Новосибирска, прошло на площадке Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусства им. А.Д. Крячкова (НГУАДИ). Свои вакансии представили 24 предприятия оборонно-промышленного комплекса и приоритетных отраслей экономики г. Новосибирска. Наши ребята ознакомились с трендовыми вакансиями ОПК, задали вопросы представителям работодателей, заполнили анкеты соискателей.

В рамках профориентационных мероприятий студенты посетили учебную часть НГУАДИ, узнали о реализуемых на базе университета направлениях подготовки, вступительных испытаниях, сроках обучения, а также познакомились с прикладными работами дипломантов.

Заведующий сектором УПП Раковская О.А.