Командная игра на сплочение

На днях в нашем колледже прошло торжественное посвящение первокурсников.

Мероприятие проходило в формате тимбилдинга «Мы вместе!». Тимбилдинг- командообразование, «создание команды». Эффективный инструмент создания командного духа и формирование сплоченного коллектива студентов в колледже. Каждый человек, и студент в том числе, обладает своими индивидуальными способностями, чертами характера, темперамента, особенностями мышления и восприятия происходящего. Среди своих одногруппников ребята проводят большую часть своего времени, поэтому взаимоотношения между студентами играют большую роль.

Студенты всех групп первого курса приняли участие в мероприятии. Программа была довольно насыщенная, ребята веселились, играли, дружно взаимодействовали друг с другом. Интересные задания в игровой форме помогли выявить настоящих лидеров и сплотить коллектив. Студенты учатся доверять и поддерживать друг друга, разрешать поставленные задачи всей группой.

По окончанию мероприятия определились три самые активные группы, а также были распределены номинации для каждой группы. Студенты получили позитивный заряд и хорошее настроение

Мы желаем удачи и успехов нашим новым студентам!

Воспитательный отдел