Парад российского студенчества

9 сентября 2023 года в г. Новосибирске прошел V Парад российского студенчества.

Сто первокурсников Новосибирского политехнического колледжа приняли участие в таком грандиозном мероприятии. Парад – это символ начало студенческой жизни.

Ребята колледжа выстроились в колонну, размахивая флагами с символикой «НПК» дружно и громко кричали – «НПК, НПК, НПК!». Движение колон проходило по Красному проспекту до площади Ленина. На площади Ленина все первокурсники принесли клятву студента.

Концертную часть мероприятия открыли творческие коллективы г. Новосибирска и обучающиеся учебных организаций из числа участников «Российская студенческая весна». Самым зажигательным выступлением первокурсников порадовали популярные музыкальные исполнители Олег Майами и Андрей Звонкий.

Парад российского студенчества на долго останется в памяти наших ребят – это старт новой студенческой жизни.

Мы благодарим администрацию колледжа в лице директора Виктора Викторовича Эллерта за предоставленную возможность принять участие в параде российского студенчества. Вместе мы сила!

Воспитательный отдел