Неделя без турникетов

В рамках профориентационной акции «Неделя без турникетов» студенты нашего колледжа посетили АО «Новосибирский завод искусственного волокна», расположенный в г. Искитиме.

Ребятам провели презентацию о заводе, рассказали его историю возникновения, этапы развития предприятия, показали видеофильм о выпускаемой продукции, организовали прогулку по музею завода под открытым небом. Студенты, обучающиеся по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», посетили цех №20.

Начальник цеха Пономарев Василий Алексеевич рассказал студентам, чем занимается цех по обеспечению электроснабжения и тепла, какие виды работ ведет, в устранении каких аварий принимают участие работники цеха.  Мастер электротехнического участка Кадников Яков Михайлович провел с ребятами экскурсию по цеху, показал оснащение и оборудование, сопроводил группу до электрической подстанции. 

Студенты со специальности «Технология деревообработки» отправились на экскурсию в цех №11, который занимается изготовлением изделий из древесины. Начальник цеха Катков Андрей Олегович и начальник столярного участка Хабибулин Артем Владимирович провели ребят по цеху, показали весь цикл производства: от этапа сушки леса до выхода готовой продукции, ответили на вопросы студентов.

Благодарим администрацию Новосибирского завода искусственного волокна за теплую встречу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Заведующий сектором УПП Раковская О.А.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://politech-nsk.ru/index.php/novosti/666-nedelya-bez-turniketov-2#sigProIddf7e1fbfb7

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59