Агитационная встреча

7 ноября 2022 года с выпускниками нашего колледжа встретились курсанты федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего образования “Новосибирский военный ордена Жукова институт имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации”.

Курсанты провели презентацию института и его специальностей, подробно рассказали о вступительных испытаниях и этапах отбора, озвучили льготы и привилегии, которые даются государством для военнослужащих, а также о преимуществах получения образования в Военном институте и возможности получения дополнительной гражданской специальности.

Заведующий сектором УПП Раковская О.А.