Встреча с работодателем

14 сентября в актовом зале Новосибирского политехнического колледжа прошла встреча-презентация с представителем компании ООО «ПОЛЮС-СТ» - резидентом Академпарка г. Новосибирска и одним из лидеров рынка технических средств охраны особо важных объектов в России.

Начальник производства Федосов Андрей Дмитриевич поведал студентам историю возникновения компании, поделился успехами и перспективами развития, провел презентацию офиса и производственного цеха, рассказал ребятам об условиях труда и уровне заработной платы в организации, ответил на вопросы студентов. В завершение встречи Андрей Дмитриевич поблагодарил студентов за теплый прием и пригласил выпускников колледжа на экскурсию в производственный цех.

Зав. сектором УПП Раковская О.А.