Родительское собрание учебной группы 421 ЭО

В учебных группах колледжа началось проведение родительских собраний. 15 сентября студенты учебной группы 421 вместе со своими родителями собрались для обсуждения насущных вопросов обучения и воспитания.

Куратор группы Антон Валерьевич Тетерин подвел итоги обучения группы в 2021-2022 учебном году, определил цели и задачи обучения в новом учебном году, обозначил основные направления воспитательной работы группы. Родители ребят принимали активное участие в обсуждении всех тем, диалог получился живым и доброжелательным.

Заместители директора колледжа И.Н. Праксина и Т.М. Яицких рассказали о планируемых мероприятиях по учебной и воспитательной работе, прохождении студентами группы учебных и производственных практик.  Впереди у ребят предметные олимпиады и конкурсы творческого мастерства, спортивные соревнования и участие в мероприятиях колледжа. Родители студентов поддержали все инициативы и планы мероприятий, организации образовательного процесса в колледже.

Согласно графику, родительские собрания пройдут в сентябре – октябре во всех 32 учебных группах.