Встреча-презентация с работодателем из Красноярского края

В рамках программы содействия трудоустройству выпускников 15 сентября 2022 года состоялась встреча студентов колледжа с представителями нефтегазодобывающей компании Красноярского края ООО «Байкитская нефтегазоразведочная экспедиция».

На знакомство со студентами колледжа приехали заместитель генерального директора – начальник управления по работе с персоналом Поваляева Марина Николаевна, главный специалист по развитию и обучению персонала Михайлова Ольга Васильевна и главный специалист отдела главного энергетика Пономарев Павел Георгиевич.

Представительская группа компании посетила учебные мастерские колледжа, ознакомилась с оборудованием, на котором учатся студенты, оценила практические работы ребят.

В актовом зале состоялась большая презентация компании, на которой Ольга Васильевна Поваляева рассказала об истории возникновения компании, этапах ее развития и перспективах на будущее. Павел Георгиевич Пономарев детально остановился на плане и графике работ специалистов компании, подробно рассказал об обязанностях работников и возможностях карьерного роста внутри компании. Гости колледжа показали яркий информационный фильм о своей организации, ответили на вопросы студентов, рассказали о имеющихся вакансиях, уровне заработной платы и условиях приема на работу.

Презентация прошла насыщенно и продуктивно, с большими перспективами дальнейшего сотрудничества. Благодарим представителей компании ООО «БНГРЭ» за эффективную и плодотворную встречу и ждем Вас снова в гости!

Зав. сектором УПП Раковская О.А.

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59