«День доброй воли»

Участники волонтерского отряда нашего колледжа «Волонтеры повара, только добрые дела!» и ребята из Студенческого совета вместе со всей страной в рамках акции «ДЕНЬ ДОБРОЙ ВОЛИ» 5 декабря посмотрели фильм «ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО» в Доме культуры Академгородка «Академия».

В фильме показана деятельность детей-добровольцев, которые способствуют сохранению дикой природы, помогают людям с ограниченными возможностями здоровья интегрироваться в общество, заботятся о бездомных животных, разрабатывают полезные компьютерные решения, разыскивают останки бойцов Великой Отечественной войны, используют социальные сети для распространения идей добра и созидательной энергии.

Наши студенты воодушевились показом и решили, что возьмут на заметку опыт ребят, о которых говорится в фильме, для реализации в своей волонтерской деятельности.