«Методический компас СПО»

С 9 по 11 октября 2024 года в Новосибирском центре развития профессионального образования прошел фестиваль педагогического опыта областного конкурса «Методический компас СПО».

Сотрудники нашего колледжа приняли активное участие в фестивале. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Баркова Елизавета Александровна, участвовала в панельной дискуссии "Воспитательная среда профессиональной образовательной организации: методический аспект" и посетила методическую гостиную "Профилактика деструктивного поведения обучающихся 1 курса".

Заместитель директора по учебно-методической работе, Васильева Анастасия Витальевна, приняла участие в панельной дискуссии и панораме эффективных педагогических практик по современным педагогическим решениям в профессиональном образовании с использованием возможностей искусственного интеллекта, посетила открытую лекцию «Цифровая трансформация в колледже».

Фестиваль педагогического опыта создал все необходимые условия для активного взаимодействия профессионального сообщества педагогов профессиональных образовательных организаций по вопросам методического сопровождения современной педагогической практики и развития профессионального мастерства педагогов, ведь каждый имел возможность поделиться с коллегами своим педагогическим опытом.