Субботник в колледже

Студенты нашего колледжа в рамках проведения общегородского санитарного дня 10 и 11 октября приняли участие в субботнике, организованном с целью совместной уборки территории города Новосибирска в осенний период и подготовки к приближающейся зиме.

Наши ребята не остались в стороне и совместными усилиями принялись наводить порядок на прилегающей территории, проявив тем самым свою активную гражданскую позицию. Результатом мероприятия стало проведение масштабной работы по уборке сухой листвы и клумб: двор нашего колледжа и прилегающая к нему территория заметно преобразились!

Все участники субботника внесли заметный, свой собственный посильный вклад в чистоту родного района. В уборке приняли участие как обучающиеся, так и сотрудники колледжа.

Проведение субботника – это добрая традиция, объединяющая поколения. Возможно, кто-то считает субботник делом устаревшим, но чистота – это понятие вечное. Давайте вместе поддерживать эту добрую традицию – сделаем наш район и наш любимый город чище!