Тимбилдинг «Мы вместе!»

Год начался, первокурсники посвящены, что дальше? Дальше - больше!

19 сентября у нас состоялось долгожданное торжественное посвящение первокурсников "Мы вместе!", прошедшее в форме тимбилдинга.

Студентов всех групп первого курса встретила студенческая команда " ТеМы" в актовом зале колледжа под яркую и всем знакомую музыку. Ребята провели небольшой разогрев, после чего всё группы 1 курса отправились по маршрутному листу с целью получения баллов своими командами. По окончании мероприятия определилась тройка самых активных групп:

1 место - 424 ЭО,

2 место - 624 СВ,

3 место - 124 ИСП.

Всём остальным группам были присвоены различные номинации, отмеченные сладкими подарками.

Поздравляем всех участников с их победами!

Этот формат уже третий год демонстрирует свою эффективность и простор для эмоциональной разгрузки, предоставляя студентам возможность не только весело провести время, но и ускоряя процесс построения крепкого и дружного коллектива.

Пожелаем удачи и успехов нашим студентам!