Лазертаг «Золотой ППШ-2024»

19 мая в нашем колледже состоялся 21-й открытый районный турнир по лазертагу «Золотой ППШ-2024».

Традиционно организаторы турнира - Новосибирская Городская Детская Общественная Организация «Потешные полки», при содействии Администрации Советского района, МЦ Мир молодежи, Новосибирского политехнического колледжа и поддержке Военного комиссариата Советского и Первомайского районов г. Новосибирска. Он был посвящён героям СВО - отдавшим свои жизни за свободу, независимость и целостность нашего Отечества. Они ушли в Вечность чтобы мы жили и радовались, учились и преумножали силу и уважение нашей Родины. Игры были насыщены эмоциями, упорством, динамикой и зрелищностью. Зрители и болельщики практически не покидали зал, эмоционально реагировали на все события. Все команды получили дипломы, а также сладкие призы предоставленные представителями ГУ Пограничных Войск НСО.