Пишу тебе, Герой!

Обучающиеся нашего колледжа вновь приняли участие во всероссийской акции, организованной Минобороны России, и оформили более 70 поздравительных открыток участникам специальной военной операции ко "Дню защитника Отечества".

Ребята 823 (куратор Гребенкина Е.Ю), 222 (куратор Иванова Д.В.), 322 (куратор Хорошилов С.А.), 422 (куратор Баркова Е.А.), 220 (куратор Правова М.Ю.) групп написали искренние слова поддержки и пожеланий нашим отважным бойцам.

В прошлом году по информации Минобороны России "более 3 миллионов детских посланий, рисунков и поделок были переданы военнослужащим, участвующим в специальной военной операции и находящимся на лечении в госпиталях. Их отклики свидетельствуют об исключительной востребованности такой формы поддержки боевого духа наших воинов".

Традиция написания писем солдатам берет свое начало еще со времен Великой Отечественной Войны и ее достойно продолжают студенты Новосибирского политехнического колледжа. Их открытки станут для наших доблестных бойцов доброй весточкой и благодарностью за мирное небо над головой, которое они защищают.

библиотекарь Голубцова Н.М.