Парящий над сеткой

17 февраля на базе нашего колледжа прошел турнир по волейболу, посвящённый Дню защитника Отечества и Году Семьи. Данное мероприятие организовано совместно с молодежным центром «Мир молодежи».

На торжественной церемонии открытия турнира с приветственным словом выступила начальник отдела «Калейдоскоп» молодежного центра «Мир молодежи» Юлия Рейзвих. Она поздравила присутствующих с праздником и пожелали всем честной борьбы и удачи.

За право стать лучшей командой боролись 5 команд: ССК «Академик» (Новосибирский политехнический колледж), «Заря» (юноши МАУ СОШ № 4), «Калейдоскоп» (сборная родителей гимназии № 5), «Гимназисты» (юноши гимназии № 5), «Орленок» (девушки МАУ СОШ № 4).

Сначала сборные сыграли в подгруппах, затем вышли в стыковые матчи за третье – четвертое место и финал.

С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Чаша весов попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую.  Все команды были настроены по-боевому и показали сплоченность и стремление к победе. По результатам напряженных игр места распределились следующим образом:

1 место – команда политехнического колледжа «Академик»,

2 место – команда юношей МАУ СОШ № 4 «Заря»,

3 место – сборная команда родителей гимназии № 5 «Калейдоскоп». 

Победители награждены почетными грамотами и кубками.

Все участники соревнований показали хороший уровень подготовки. Игры прошли на одном дыхании, турнир получился интересным, ярким и запоминающимся!

Руководитель физвоспитания Бородина С.В.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://politech-nsk.ru/index.php/novosti/926-paryashchij-nad-setkoj#sigProId750b5c9d1d

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59