День открытых дверей

В рамках профориентационной программы 27 октября 2023 года в нашем колледже состоялся День открытых дверей, в котором приняли участие более 150 школьников из образовательных организаций Советского района, г. Бердска и р.п. Кольцово.

Для будущих абитуриентов и их родителей была подготовлена познавательно-развлекательная программа, освещающая студенческую жизнь колледжа, проведена презентация направлений подготовки и знакомство со специальностями и профессиями, по которым обучают в колледже. Ответственный секретарь Приёмной комиссии выступил с докладом по вопросам поступления и ответила на интересующие вопросы гостей.

В учебных мастерских для школьников были проведены мастер-классы. Ребята познакомились с материальной базой колледжа и учебным оборудованием, смогли проверить свои профессиональные навыки потенциальных профессий и специальностей, полноценно погрузиться в обстановку будущей учебы.

Благодарим гостей за искренний интерес к нашему колледжу и ждем будущих студентов на обучение!

Вопросы по срокам работы приемной комиссии и подаче документов можно задать по телефону 332-51-11 (учебная часть) или ознакомиться на сайте колледжа  https://politech-nsk.ru/index.php/priemnaya-komissiya

Заведующий сектором УПП Раковская О.А.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://politech-nsk.ru/index.php/novosti/852-den-otkrytykh-dverej-3#sigProIde6e787d0e9

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59