Эстафета памяти Покрышкина

9 мая в Новосибирске после парада Победы состоялась легкоатлетическая эстафета памяти Героя Советского Союза, маршала авиации Александра Покрышкина.

Студенты нашего колледжа принимают активное участие в данном мероприятии. И этот год не стал исключением. Колледж представляли: Малыгин Савелий, Чепилян Семён, Вульферт Никита, Филинов Кирилл, Усачев Андрей, Степанов Егор, Ипатов Андрей, Бибик Данил, Киселев Константин, Авдюшев Роман, Ненашев Данила, Руднев Алексей, Кузовлев Виталий, Осипов Максим, Хайдаров Мухаммаджон, Шаталов Матвей.

Всего в эстафете участвовали 2247 спортсменов — 175 команд школьников, учащихся ссузов, вузов, представителей силовых структур. Впервые в 2023 году в рамках соревнований прошёл корпоративный забег и старт волонтёров. В этот день горожане и спортсмены собираются на площади Ленина, чтобы отдать дано памяти земляку-герою и всем, кто отдал жизнь, защищая Родину.

Руководитель Физвоспитания Бородина С.В.