Конкурс «Просто космос»

День авиации и космонавтики 12 апреля отмечает весь мир— памятную дату, посвященную первому полету человека в космос.

В колледже состоялся конкурс декоративной штукатурки «Просто космос», посвященный Дню Космонавтики. Учащиеся групп «Мастера отделочных строительных декоративных работ» 1 и 2 курса проявили свои творческие качества и профессиональные компетенции. Выполнили работу барельеф из гипсовой штукатурки. Декорировали поверхность в свободной форме на тему «Космонавтики», проявив творческую фантазию. При этом жюри оценивала работы участников конкурса по критериям чемпионата «Профессионалы».

Барелье́ф — разновидность рельефа, в котором изображение выступает над плоскостью фона не более, чем на половину своего объёма. Барельефная техника позволяет создать изображения, сложность которых варьируется от простых геометрических выпуклых фигур до пейзажей со многими мелкими деталями, требующими проработки.

Основная цель конкурса – повышение уровня профессиональной подготовки и развития творческой активности студентов, совершенствование организации обучения по профессиональной подготовке будущих отделочников.

Победителями конкурса стали Артикуленко Дарья, Виневская Наталья 722гр

Второе место занял Радушкин Артем 722 группа

Третье место Пирожкова Виктория, Мовшева Анастасия 721 группа

Номинации:

Аккуратность – Юрин Максим, Панасенко Артем 722 группа,

Творческий взгляд -Шапран Матвей 722 группа,

Фантастический стиль – Майорова Ангелина, Старцева Екатерина 722 группа,

Через тернии к звездам- Кукарцева Христина, Музычин Софья 721 группа

Поздравляем ребят с победой. Благодарим всех участников конкурса за их труд, усердие и профессионализм и желаем дальнейших профессиональных достижений.

ПЦК общепрофессиональных дисциплин