Чемпионат Новосибирской области по гребному спорту

18 февраля прошли  Чемпионат и первенство Новосибирской области по гребле-индор. Студентка нашего колледжа Панасенко Екатерина (гр.822 ПКД) заняла I место.

Екатерина является членом сборной команды Новосибирской области в данном виде спорта. За это время Катя достигла больших успехов:

в составе команды заняла призовые места на Первенстве России среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту (дисциплина - Народная гребля, г. Каменск-Уральский). Экипажа двойки, в составе Алена Серенко, Екатерина Панасенко и рулевой Валентин Винтерголлер, занял второе место, а в одиночке Екатерина Панасенко стала третьей.

Гребцы Новосибирской области успешно выступили на спартакиадах России. В финале XI спартакиады учащихся России, которая проходила в г. Ростов-на-Дону 4-8 августа, экипаж двойки парной, в составе Алена Серенко и Екатерина Панасенко, пробился в главный финальный заезд и занял пятое место.

Экипаж двойки парной в составе Алены Серенко и Екатерины Панасенко, занявших II место, во Всероссийских соревнованиях "Второй этап отбора на участие в Финале Спартакиады учащихся России 2022 года", прошедших 1 июня в г. Москве и получивших путевку на Финал.

Поздравляем Екатерину с очередной яркой и достойной победой! Молодец! Желаем продолжать в том же духе, не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы еще быстрей и уверенней. Удачи тебе, упорства и настойчивости!