Экскурсия на НЭМЗ «ТАЙРА»

В рамках реализации программы учебной практики студенты 2 курса группы 621 СВ, обучающиеся по профессии 15.01.05 «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)», посетили Новосибирский энергомашиностроительный завод «ТАЙРА».

ООО НЭМЗ «ТАЙРА» является одним из крупнейших производителей в РФ, специализирующийся на производстве вентиляционного, энергетического и газоочистного оборудования.

В сопровождении начальника производства Олега Владимировича Тесли ребята посетили цех индустриальных вентиляторов, механический цех, заготовительный цех, цеха номер 1, 2 и 3. Во время экскурсии наши студенты ознакомились с новым оборудованием с программным управлением, новыми программными комплексами, позволяющими автоматизировать производственно-технологические процессы. Наши будущие выпускники и специалисты утвердились в огромнейшем потенциале завода, как современного высоко-специализированного предприятия и надежного работодателя.

Заведующий сектором УПП Раковская О.А.