Татьянин день - день студента

День студента - праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.

25 января в колледже прошел традиционный праздник, посвященный Дню российского студенчества, «Татьянин день». С самого утра в колледже царила атмосфера праздника. Творческая студенческая команда подготовила для всех настоящий сюрприз. Уже ставшая хорошей традицией - утренняя бодрилка «Я студент!».

Одновременно в холле колледжа работало 4 локации: «Candy Bar», где студентов ждали вкусные напитки;

«Золотая пыль знаний» придавала студентам вдохновения и уверенности в светлом бедующем;

«Окно халявы» и «Зачетная кровать» дарила заряд бодрости и удачи на весь следующий год.

Всем студентам было весело.

Также студенческая команда колледжа от всего сердца поздравила с Днем Татьяны всех сотрудников, студентов, родителей, которые носят имя Татьяна.

Поздравляем всех студентов колледжа с Днём студента!

Воспитательный отдел.