Литературный марафон

27 января 2023 года в актовом зале Новосибирского торгово-экономического колледжа состоялся второй этап областного литературно-поэтического конкурса «Литературный марафон», посвящённый 130-летию со дня рождения М.И. Цветаевой.

В очном этапе принял участие студент 1 курса специальности «Системное администрирование» Илья Ельницкий. Выразительное чтение стихотворения сопровождалось классической музыкой в исполнении студента 3 курса специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» Ивана Шандерова. Среди конкурсных работ это было единственное выступление с «живой» музыкой. Студенты достойно представили колледж. Илье, финалисту конкурса, был вручен диплом в номинации «За творческое выступление и яркий артистизм». Поздравляем нашу творческую команду и желаем успехов и новых высот!

Преподаватель литературы А.Н. Герцен