Стартовал Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» 2022/23 учебного года!

7 декабря 2022 года приказом Минпросвещения России утверждено положение об организации и проведении Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования в 2022/23 учебном году.

В предыдущем учебном году в Конкурсе приняли участие свыше почти 600 тыс. школьников и студентов колледжей из всех субъектов Российской Федерации и иностранных государств.

География потенциальных конкурсантов этого года предполагает, что в нем примут участие обучающиеся из России и Республики Беларусь.

Старт школьного этапа Конкурса в субъектах Российской Федерации начинается с 9 декабря 2022 г.

Подробная информация о тематике, сроках и условиях Конкурсе размещена на официальном сайте: https://memory45.su.