Час карьеры

В рамках программы «Час карьеры» студенты Новосибирского политехнического колледжа, обучающиеся по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» побывали с экскурсией в компании «Полюс- СТ», которая является одним из резидентов Академпарка.

Ребята посетили производственный цех организации, ознакомились с новейшим электронным оборудованием и с процессом изготовления продукции. Начальник производственного отдела Федосов Андрей Дмитриевич рассказал нашим студентам о перспективах развития специалистов внутри компании, об уровне заработной платы, социальных гарантиях и льготах для сотрудников.

Продуктивным результатом встречи стало дальнейшее сотрудничество колледжа и компании в области прохождения студентами производственной практики на базе предприятия с дальнейшим трудоустройством выпускников.

Заведующий сектором УПП Раковская О.А.