Соревнования по баскетболу

С 24 по 28 октября в нашем колледже прошли соревнования по баскетболу среди студентов 1-х курсов. В этом году, к большой радости игроков, были и зрители, которые активно болели поддерживали свои команды. В данном мероприятии приняли участие 7 команд. Из 3-х групп ПКД была сформирована одна сборная команда.

Уже с первых игр стали видны лидеры, которые и задавали всем настрой. Никто не хотел сдаваться без боя. Упорство, стремление к победе, азарт – вот что показали команды. Особенно острой развернулась борьба за первое место. Однако техника и точность бросков расставили все по местам. В итоге места распределились следующим образом:

I  место – 122 ИСП

II  место  – 622 СВ

III  место - ПКД

По результатам игр была сформирована сборная команда 1-х курсов, которая примет участие в соревнованиях по баскетболу среди 1-4 –х курсов.

Руководитель физвоспитания Бородина С.В.

Tags: