Легкоатлетическая эстафета памяти Героя Советского Союза Александра Демакова

27 сентября в Советском районе прошла ежегодная легкоатлетическая эстафета памяти Героя Советского Союза Александра Демакова.

Команду нашего колледжа представляли студенты: Малыгин Савелий, Егупов Данил, Чепилян Семён, Киселев Константин, Овчинникова Анастасия, Черкасова Полина, Юрьева Дарья, Суняйкина Полина.

Несмотря на то, что погода внесла свои коррективы, низкая температура и дождь не помешали ребятам в упорнейшей борьбе вырвать третье место. Юноши уже не в первый раз доказывают свое мастерство. Девушки же впервые принимали участие в данном спортивном мероприятии и уже доказали, что тоже готовы бороться за призовые места.

Торжественное открытие мероприятия прошло у памятника Александру Демакову. На стадионе МАОУ ОЦ «Горностай» был поднят флаг и дан старт соревнованиям.

Легкоатлетическую эстафету традиционно поддержали образовательные учреждения микрорайона «Щ» Советского района и Новосибирское высшее военно-командное училище.

Поздравляем ребят с успехом, желаем им дальнейших спортивных побед!

Руководитель ФВ Бородина С.В.