Госслужба - старт для молодежи

В рамках серии профориентационных встреч 20 июня 2022 года в Новосибирский политехнический колледж приезжали представители региональной власти и руководители учреждений в лице Обердерфер Лилии Ивановны - заместителя руководителя департамента организации управления и государственной гражданской службы администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области, и Домшинского Дмитрия Александровича – руководителя «Центра защиты информации».

Во время выступления наши гости провели презентацию «Госслужба: старт для молодежи», в которой рассказали о возможностях трудоустройства и дальнейшего карьерного роста, о деятельности региональных органов власти, привели интересные факты о работе на госслужбе и развеяли распространённые мифы, а также рассказали об основных направлениях деятельности в сфере IT. Ребята узнали какие есть вакансии и что требуют работодатели от кандидатов в области развития информационных технологий, обсудили возможности и преимущества поступления на государственную гражданскую службу.

Благодарим Обердерфер Л.И. и Домшинского Д.А. за встречу, надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем Вас снова в гости.

Заведующий сектором УПП Раковская О.А.