Встреча с работодателем

Качество подготовки молодых специалистов, востребованность выпускников является основными критериями оценки деятельности Новосибирского политехнического колледжа. Сегодня на рынке труда работодатель предъявляет высокие требования к работнику. Выдержать высокую конкуренцию на рынке труда способен только высококвалифицированный специалист, знающий свое дело.

Целью подготовки молодых специалистов Новосибирского политехнического колледжа является формирование конкурентоспособных, всесторонне образованных, способных к саморазвитию специалистов в условиях непрерывного профессионального образования, и успешного трудоустройства.

В колледже создана система социального партнерства, которая является составной частью программы развития. Взаимоотношения колледжа с работодателем являются мощным потенциалом, который оказывает большое влияние на качество профессионального образования, обеспечивает конкурентоспособность выпускника, его социальной защищенности, а также удовлетворяет потребности социальных партнеров.

15 октября 2021г. в колледже для студентов по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» провела презентацию своей компании руководитель по персоналу Электрокомплектсервис «Планета электрики» Дейкина Светлана Сергеевна. Светлана Сергеевна рассказала о своем предприятии, о вакансиях, трудоустройстве и условиями работы. Компания уже 30 лет находится на рыке труда. В заключении Светлана Сергеевна ответила на интересующиеся вопросы студентов.

На таких мероприятиях у студентов есть возможность познакомится с потенциальным работодателем, так как подготовить современного специалиста невозможно в отрыве от реального производства. Сотрудничество колледжа с работодателями взаимовыгодно для обеих сторон. Колледж получает заказ на подготовку грамотного, профессионального, компетентного специалиста, а работодатель, при активном взаимодействии с колледжем, получает сформированную личность, готовую осуществлять трудовую деятельность.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://politech-nsk.ru/index.php/novosti/423-vstrecha-s-rabotodatelem#sigProId41846338ca

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59