Спортивное троеборье «ЗОЖники»

18 октября в спортивном блоке нашего колледжа прошло «Спортивное троеборье» в рамках Массового молодежного проекта «ЗОЖники». В мероприятии приняли участие студенты 2-3 курсов.

Молодежный проект «ЗОЖники» создан с намерением изменить существующее отношение к своему здоровью среди молодых людей, состоящих на различных видах учета через пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде, возможность практически повлиять своими собственными силами на осознанный выбор в пользу здорового образа жизни, жизненные установки и ценностные ориентиры молодежи.

«Спортивное троеборье» включало в себя: стритбол, шахматы и настольный теннис. Ребята соревновались в каждом виде, выявляли сильнейших спортсменов. Такое спортивное мероприятие проводилось в колледже впервые, а по результатам игр и удовлетворенности ребят стало ясно, что данный формат имеет место жить.

По итогам соревнований победители в личном первенстве получили сладкие призы.

Руководитель физвоспитания Бородина С.В.

Tags: