Вдохновение

Ежегодно в октябре колледж отмечает праздники: «День учителя», «День рождения колледжа», «День пожилого человека», «День среднего профессионального образования».

День учителя – один из самых любимых профессиональных праздников. В этот день преподаватели принимают поздравления от своих студентов, которые дарят им цветы, устраивают концерты, рисуют красочные стенгазеты.

День рождения колледжа – целая история. Это судьбы нескольких поколений людей, периоды переименования, смены учредителей. За годы различных реформ в области образования колледжу удалось сохранить главное - высокопрофессиональный педагогический коллектив, образовательную базу, высокий уровень организации учебно - воспитательного процесса на основе современных инновационных технологий и актуальные для сегодняшнего дня специальности и рабочие профессии.

2 октября отмечают свой профессиональный праздник: преподаватели, мастера производственного обучения и обучающиеся колледжей. Из стен учебных заведений системы профессионального образования вышли тысячи специалистов, настоящих мастеров своего дела. Руководители профессиональных образовательных организаций являются настоящими лидерами в системе образования, не боятся перемен и всегда идут в ногу со временем.

В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Бабушки и дедушки - эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими.

Соединив все праздники в одно целое, студенты приготовили видео поздравления для своих преподавателей, мастеров, сладкие подарки и цветы. Провели утреннюю акцию «Обнимашка с Чебурашкой». Для всех сотрудников колледжа состоялось торжественное мероприятие в актовом зале. Директор колледжа Виктор Викторович Эллерт сердечно поздравил гостей, педагогов, студентов с праздником, и пожелал всему коллективу колледжа сил и энергии, чтобы творить и стремиться к новым достижениям!

Педагог – организатор Рудис Е. В.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://politech-nsk.ru/index.php/novosti/420-vdokhnovenie#sigProId0f2130fe2d

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59