Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

7 сентября в нашем колледже состоялся легкоатлетический кросс «Золотая осень», приуроченный к Всероссийскому дню Здоровья. Это ежегодное традиционное спортивное мероприятие для студентов 1-х курсов. Мероприятие проводилось согласно нормам Роспотребнадзора, связанным с коронавирусной инфекцией (COVID-19), с соблюдением всех ограничительных мер.

Кросс проводится в целях повышения мотивации к занятиям физической культурой, сохранения здоровья обучающихся, пропаганды здорового образа жизни, а также выявления лучших групп и лучших спортсменов колледжа для участия в соревнованиях различных уровней.
Участники кросса старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Мероприятие зарядило студентов колледжа хорошим настроением, энергией и бодростью.
Спасибо педагогам и мастерам производственного обучения, которые находились рядом с группами, поддерживали и радовались за каждого, независимо от того, каким он пришел: первым или последним.
По итогам забега в командном зачете места распределились следующим образом:
I м- гр.321 ДО,
II м-гр.621 СВ,
III м- 121 ИСП.
В личном первенстве результаты следующие:
юноши:
1 Щигорев Владимир гр.321 ДО
2 Стафеев Никита гр.121 ИПС
3 Стафеев Илья гр.121 ИПС
девушки:
1 Овчинникова Анастасия гр.821ПКД
2 Красилова Кристина гр.521ПКД
3 Брицева Софья гр.921ПКД

Руководитель физвоспитания Бородина С.В.