Помним Беслан

В рамках, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом в Новосибирском политехническом колледже прошла акция памяти жертв трагедии в Беслане «Помним Беслан».

Ежегодно 3 сентября граждане России вспоминают трагические события 1-3 сентября 2004 г., когда группа боевиков захватила 1128 заложников в школе №1 города Беслана. В результате теракта погибли 186 детей и 148 взрослых.

Память о погибших в Беслане и в других террористических актах, обязывает нас ко многому. Студенты колледжа почтили памятью всех жертв теракта минутой молчания.
Новосибирский политехнических колледж желает всем счастливой жизни, пусть над Вами всегда будет мирное небо и яркое солнце, пусть Ваша жизнь будет наполнена только счастливыми моментами.

Педагог – организатор Рудис Е. В.