Олимпиада по химии

Участие в олимпиадах – хороший способ проверить свои знания в конкурсной соревновательной среде, проявить творческое начало. Основными целями Олимпиады являются:

- выявление, развитие у студентов творческих способностей и повышение познавательного интереса учащихся к углубленному изучению химии;

- создание оптимальных условий для выявления, поддержки одаренных студентов и распространение, популяризация научных знаний в области химии;

- привлечение научной общественности, преподавателей профессиональных образовательных организаций к активной работе со студентами.

Студент нашего колледжа Андреев Илья принял участие в дистанционном этапе химической олимпиады. По итогам олимпиады (89 участников) он вошёл в число победителей 1 этапа. Очный этап олимпиады состоялся 25 апреля в «Новосибирском химико - технологическом колледже им. Д.И. Менделеева». Илья успешно выступил и получил сертификат участника.

На фото студент 2 курса по специальности «Технология продукции общественного питания»

Преподаватель высшей квалификационной категории Седова Ольга Васильевна