Участие в акции "Георгиевская ленточка"

Творческая студенческая команда "ТеМы" стала участницей акции "Георгиевская ленточка" в г.Бердск.

На площади им. М. Горького в г.Бердск прошёл праздничный концерт творческих коллективов с участием студентов нашего колледжа. В программу были включены хореографические композиции студенческой команды "ТеМы".

Танец "Моя Россия" открыл творческую программу и задал торжественный тон всему концерту! А в танце "С любимыми не расставайтесь!" была рассказана целая история всей той эпохи.

Горожане очень тепло встречали выступления всех участников, поддерживая аплодисментами!

"Это наше первое большое торжественное выступление на городской площадке, огромное спасибо организаторам, за предоставленную возможность показать наш талант широкой публике! Мы рады, что украсили замечательный праздник своим мастерством" - делились своими эмоциями ребята студенческой команды "ТеМы".

Наше творчество летит!