Участие во Всероссийской конференции

25 апреля в Новосибирске прошла Всероссийская конференция и выставка «ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура». Цель данного мероприятия – организовать дискуссионную и выставочную площадку по теме информационных технологий.

Участников мероприятия поприветствовал первый заместитель Губернатора Новосибирской области Ю.Ф. Петухов, обозначив потенциал Новосибирска в информационной сфере, выраженный в качестве образования и учебных программ университетов, а также успехах компаний, занимающихся IT-технологиями. Новосибирск является лидером по концентрации ЦОДов не только в федеральном округе, но и на всей территории России, расположенной восточнее Санкт-Петербурга и Москвы.

Наш колледж на конференции представляли студенты группы 221 СА Гайнетдинов Марсель и Кирнос Артем.

На конференции удалось не только пообщаться с ведущими специалистами отрасли, но и узнать много интересного от экспертов отрасли.

Председатель ПЦК информационных технологий и системного администрирования Кондюрин В.А.