Единый день открытых дверей

В рамках профориентационной работы 12 апреля 2024 года в нашем колледже прошел Единый день открытых дверей.

В ходе мероприятия для школьников, будущих абитуриентов, были подготовлены выступления творческих коллективов колледжа, выставка работ студентов, организованы экскурсии по учебно-производственным мастерским и лабораториям. Ребята узнали о специальностях и профессиях, по которым обучают в колледже, познакомились с оборудованием и мастерами профессионального обучения, получили подробную информацию о поступлении и времени работы приемной комиссии.

Проведение следующих Дней открытых дверей в Новосибирском политехническом колледже запланировано на 20 апреля и 16 мая 2024 года в 12-30.

Заведующий сектором УПП Раковская О.А.