Итоги Регионального этапа по компетенции «Плотницкое дело» подведены!

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – Юшков Иван

2 место – Гусельников Семен

3 место – Степанов Егор

Поздравляем победителей!

Они не только получили признание со стороны экспертов, но и стали увереннее в своих силах!

Участие в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Плотницкое дело» — это отличная возможность для обучающихся нашего колледжа показать не только свое мастерство, но и приобрести ценный опыт.

В процессе конкурса студенты сталкиваются с реальными задачами, учатся работать в условиях ограниченного времени и ресурсов, учатся быстро принимать решения и применять теоретические знания на практике.

Участие в соревнованиях помогает им выработать навыки самоорганизации, ответственности и стремления к лучшим результатам, а победа в соревнованиях становится отличным стимулом для дальнейшего развития и карьерного роста.