Заключительный день соревнований по компетенции «Плотницкое дело»

Третий и заключительный день соревнований по компетенции «Плотницкое дело» Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий успешно прошел в нашем колледже!

Не смотря на накопившуюся усталость, все 5 участников сегодня активно работали и очень старались доделать необходимые изделия.

Первым завершил свою работу Иван Юшков, выполнив все 4 модуля конкурсного задания: «Модуль А Верстак», «Модуль Б Сращивание», «Модуль В Крыша» и «Модуль Г Каркас».

Вторым пришел к финишу Семен Гусельников, так же справившийся с изготовлением всех изделий за исключением врезки петель (Модуль Г Каркас).

Остальные ребята - Егор Степанов, Александр Зебров, Далер Соколов упорно трудились, не опуская рук, но им немного не хватило времени, чтобы справиться с выполнением всех модулей.

Каждое изделие наших участников было проверено внимательными экспертами, а оценки внесены в систему ЦСО. И теперь мы все будем с нетерпением ждать объявления результатов по компетенции «Плотницкое дело» 29 марта.

Закончился день торжественным вручением директором нашего колледжа Виктором Викторовичем Эллертом сертификатов участника Регионального этапа Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы и Чемпионата высоких технологий конкурсантам и экспертам.

Теплые слова благодарности Виктор Викторович адресовал всем сотрудникам колледжа, принявшим участие в организации и деятельности площадки «Плотницкое дело».

Заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Михайловна Яицких выразила слова признательности за участие в работе площадки индустриальному эксперту и руководителю группы оценки, начальнику учетного отдела компании «Uberture» Никоновой Елене Владимировне и специалистам Отдела занятости населения Советского района.

Региональный этап по компетенции «Плотницкое дело» — это не только время испытаний и проверки себя, но и возможность проявить свое мастерство. Наши ребята сделали шаг к профессиональному росту, запомнив этот опыт на долгие годы. Пусть победит сильнейший, а все участники почувствуют гордость за свои достижения!

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59