Вниманию абитуриентов!

В колледже стартовала и идет полным ходом приемная комиссия. Наш колледж находится в самом центре Новосибирского Академгородка, и здесь Вы можете получить профессию, востребованную на рынке труда.

Программисты и системные администраторы, Технологи продукции общественного питания, Техники – электрики, Технологи деревообработки, Мастера строительных отделочных работ, Сварщики.

На рынке труда для этих специалистов всегда есть работа, а практику ребята проходят в Технопарке, крупных строительных компаниях, популярных кафе и ресторанах!

Вас ждет и насыщенная студенческая жизнь - спортивные и культурные мероприятия, творческие фестивали, интеллектуальные игры, квесты, студенческие активы, социальные программы и проекты.

Обращаем внимание абитуриентов и их законных представителей на то, что прием в колледж осуществляется ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СРЕДНЕГО БАЛЛА АТТЕСТАТА, без сдачи экзаменов, без предъявления свидетельств о сдаче ОГЭ или ЕГЭ (в соответствии с законом "Об образовании в РФ" от 29.12.2012).

C 1 января 2017 года отсрочка от призыва на военную службу для студентов, получающих среднее профессиональное образование по очной форме обучения, будет предоставляться независимо от достижения ими определенного возраста (для поступающих на базе 9-х и 11-х классов).

В соответствии со статьей 68 Конституции РФ обучение в образовательном учреждении осуществляется на русском языке.

В приемной комиссии колледжа Вас радушно встретят квалифицированные работники, помогут заполнить бланки и все необходимые документы для поступления.

Колледж оснащен современными классами и мастерскими, имеется студенческое общежитие, спортивный и тренажерный зал, столовая.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://politech-nsk.ru/index.php/novosti/95-vnimaniyu-abiturientov#sigProIdc4c25788f3

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59