Лыжные гонки

14 февраля на лыжной базе «Буревестник» прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ССУЗов в зачет 67-й Спартакиады. В этом году ребятам предстояло преодолеть дистанцию 5 км.

Команду нашего колледжа представляли студенты: Руднев А. (группа 121 ИСП), Ложков П. (группа 422 ЭО), Артемов И. (группа 123 ИСП), Корнетов Н. (группа 323 ДО), Филинов К. (группа 122 ИСП), Ненашев Д. (группа 121 ИСП).

Надо отметить, что в этом году соревнования проходили при сложных погодных условиях: сильный ветер, снег заметали трассу, номера участников было плохо видно, только на самом финише понимали кто финишировал.  Но, не смотря на трудности, с заданием ребята справились достойно. Наши дебютанты, первокурсники Артемов И. и Корнетов Н., выступили очень достойно. Несмотря на то, что у Артемова Ивана на самом финише слетела лыжа, он все же показал хорошее время и вошел в четверку лучших из нашей команды. Корнетов Никита показал второй результат из команды. Растет достойная смена нашим выпускникам!

В общекомандном зачете команда заняла 5 место.

Поздравляем ребят с успешным выступлением на соревнованиях, желаем им удачи и дальнейших победных стартов!

Руководитель физвоспитания Бородина С.В.