Волонтерский отряд «Керамический чайник»

Ярким, солнечным, февральским днем команда волонтеров "Керамический чайник" нашего колледжа поспешила на помощь организаторам собрания Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ).

НАОМ — это объединение более 90 российских агентств и компаний, специализирующихся на проведении общественных, городских, корпоративных мероприятий и фестивалей, а также поставщиков соответствующих услуг.

На собрании, проходившем в "Точке кипения" Академпарка, ребята - волонтеры спокойно и дружно выполняли все поручения организаторов. Мероприятие продолжалось несколько часов, но наши добровольцы не унывали, вели себя достойно и продемонстрировали отличную выдержку.

Студенты-волонтеры получили от главы Департамента молодежной политики «большую благодарность за отзывчивость и помощь в проведении мероприятия!". Так держать, ребята!

Руководитель отряда волонтеров Голубцова Н.М.