Агитационные встречи

22 января 2024 года в нашем колледже прошла агитационная встреча с представителями Новосибирского военного института национальной гвардии Российской Федерации (федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский военный ордена Жукова институт имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации»).

Выпускникам, обучающимся по специальностям 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) и 43.02.15 Поварское и кондитерское дело рассказали о праве заключить первый контракт прохождения военной службы сроком на два года без прохождения военной службы по призыву и предложили трудоустройство по специальности по завершению обучения в колледже.

Заведующий сектором УПП Раковская О.А.