Код будущего

Наш колледж активно принимает участие в реализации федерального образовательного проекта «Код будущего» – это бесплатные курсы программирования для школьников и студентов колледжей и техникумов.

В 2023 – 2024 учебном году обучение проходит на платформе Волгоградского государственного технического университета по направлению «Основы программирования на Python».

Обучающиеся колледжа получили возможность не только расширить свой кругозор и освоить новый язык программирования, пройдя бесплатное обучение, но и получить за это хороший приз от ВолгГТУ!

По результатам первого этапа обучения среди всех участников проекта «Код будущего» по всей России были определены победители. Фонд премиальных выплат составил 1,1 миллиона рублей! Студенты Новосибирского политехнического колледжа тоже могут стать частью этой захватывающей гонки и завоевать свою часть премии!

Усердная работа, отличная успеваемость и высокие результаты промежуточной аттестации могут привести к победе!

Оставайтесь на вершине до конца 4 модуля, и кто знает, какой приз найдет своего героя?