Создание положительного имиджа образовательного учреждения

19 и 20 декабря 2023 года в колледже были проведены лекции на тему «Создание положительного имиджа образовательного учреждения – профилактические рекомендации для студентов и преподавателей».

Цель данного мероприятия – повышение имиджа колледжа, содействие профессиональному росту, воспитание интереса к будущей профессии и эстетическому воспитанию студентов. Формирование положительного имиджа образовательного учреждения, является необходимым условием поддержания конкуренции и увеличения числа обучающихся в нашем учреждении.

Заместитель директора по учебно-методической работе Васильева А.В. и педагог-психолог Чухрий В.Б. акцентировали внимание педагогов и обучающихся на неукоснительном соблюдении этических норм поведения при взаимодействии друг с другом, что являются частью создания положительного имиджа колледжа.

Свои предложения по укреплению положительного имиджа учреждения внесли преподаватели и председатель студенческого Совета Семен Чепелян.

Работа по созданию и укреплению положительного имиджа колледжа будет продолжена.