Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний!

1 сентября 2023 года в нашем колледже прошла традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года.

В этот солнечный день на площадке колледжа собрались студенты 1 курса, их родители, преподаватели и администрация. Для первокурсников начался долгий путь студента в Страну профессий. И этот путь будет намного проще и интереснее, если следовать традициям и правилам нашей студенческой жизни, брать пример с успешных и активных студентов.

Торжественная линейка началась с церемонии поднятия Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. Право поднятия Государственного флага РФ предоставили обучающемуся 4 курса гр. 420 ЭО Шандерову Ивану.

С теплыми поздравлениями и напутственными словами к первокурсникам обратился директор колледжа В.В. Эллерт. Виктор Викторович поздравил с началом нового учебного периода с интересной и самой прекрасной студенческой жизнью, пожелал отличной учебы, новых друзей. В жизни у ребят начался новый этап, вчерашние школьники вмиг стали взрослее. Вместе с теоретическими знаниями в колледже, они приобретут профессию, получать специальность.

Администрация колледжа и весь педагогический состав поздравляют всех обучающихся колледжа с началом нового учебного года. Желаем больших побед в учебной жизни, стремления, энергии. Покоряйте новые вершины, творите и развивайтесь!

Воспитательный отдел

 

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59