«Мамин день!»

3 июня в нашем колледже произошло нечто удивительное!

Мы открыли федеральный благотворительный проект Российского движения детей и молодежи «Мамин день», который стал настоящим праздником для всех участниц-мамочек. Проект «Мамин день» - это федеральный благотворительный проект, направленный на мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. В жизни ребенка МАМА – это поддержка и опора, любовь и забота, выдержка и терпение, доброта и милосердие. И это мероприятие мы посвятили МАМАМ.

Участницы получили массу позитивных эмоций и отлично отдохнули, а мы были рады видеть их счастливые лица. В целом, проект "Мамин день" стал настоящим успехом для нашего колледжа.

Заместитель главы администрации Советского района г. Новосибирска Киселева Наталья Алексеевна поздравила всех участниц с этим событием, студенческую команду "ТеМы" поблагодарила, за организацию такого важного проекта! Заместитель директора по воспитательной работе колледжа Татьяна Михайловна Яицких после слов поздравления торжественно объявила о старте "Маминого дня". Курсанты военно-патриотического клуба "Чайка" МБУ МЦ "Дом молодёжи" торжественно внесли Государственный Флаг Российской Федерации. Все участники, организаторы и гости исполнили гимн РФ.

Мы рады, что смогли организовать такой замечательный праздник для мамочек, который подарил им теплые воспоминания и яркие впечатления. От администрации колледжа хотим выразить огромную благодарность нашим 18 партнерам за помощь в проведении проекта. В дальнейшем проект «Мамин День» станет доброй традицией для колледжа и мам Советского района, участниц с каждым разом будет больше, как и секций.

Воспитательный отдел

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://politech-nsk.ru/index.php/novosti/802-mamin-den#sigProId15860c7328

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59