Субботник

21 апреля в колледже прошел субботник. В нем дружно приняли участие студенты и сотрудники. Отрадно, что проведение в колледже мероприятий по уборке от мусора территории, наведение порядка и чистоты в кабинетах  становится хорошей традицией.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с удовольствием  сгребали прошлогоднюю листву и траву, подметали свои участки. Общими усилиями за несколько часов везде стало чисто и красиво.

Субботник в нашем колледже – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более сплоченным, это возможность на собственном примере показать отношение к родному колледжу!