Неделя без турникетов

В рамках профориентационной акции «Неделя без турникетов» 10 и 11 апреля 2023г. студенты нашего колледжа, обучающиеся по профессии «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)» и по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»,  посетили АО «Новосибирский завод искусственного волокна».

Во время встречи ребятам провели презентацию завода, рассказали об этапах развития предприятия и показали ассортимент выпускаемой продукции.

Студенты посетили музей завода под открытым небом, производственные цеха, ознакомились с оборудованием завода, пообщались с мастерами и начальниками участков.

Благодарим администрацию Новосибирского завода искусственного волокна за организацию экскурсий и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Заведующий сектором УПП Раковская О.А.